Консультации / Проктология

Анальная трещина

Добрый день,данная трещина образовалась в результате запоров,около 10 лет назад,на сегодняшний день,при сбалансированном питании практически не беспокоит но...при твердых массах наблюдается кровотечение!! Когда представилась возможность проконсультировался у проктолога(фото материалы прилагаются),есть готовность привести в полный порядок задний проход и устранить проблему,какое лечение порекомендуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу данного заболевания,выполните плановою проктологическую операцию.По данным медицинской литературы,хронические анальные трещины (как у Вас) лечить нужно только так.Другое лечение неэффективно.Не тратьте деньги и время впустую.Решайте проблемы по мере их возникновения.Здоровья.
Здравствуйте,благодарю за высказанное мнение,я планирую решать вопрос при помощи радиоволновой хирургии,в Вашей клинике возможно это сделать?,так же хотел бы уточнить о подготовке,проведении и сроках реабилитации
Здравствуйте еще раз.Да,конечно.Это стандартные рутинные операции,которые не требуют нахождения в стационаре,в тот же день пациент уезжает домой.Обращайтесь,рад помочь!