Консультации / Андрология

Помогите с расшифровкой спермограммы

Добрый день! Год назад с мужем зачали ребёнка, но беременность пришлось прервать в 20 недель из-за серьёзных отклонений в развитии плода. Врачи посоветовали провести полное обследование на генетические отклонения у меня и мужа. Результаты отрицательные: и у меня и у мужа все в норме. Прошло пол года, мы снова решили повторить попытку стать родителями, но уже 5-й месяц всё без результата, (у меня всё в норме, обследовалась) муж сдал спермограмму, вот результаты. Подскажите пожалуйста, сможем ли мы иметь ребёнка, и могли бы такие результаты повлиять на развитие ребёнка внутриутробно при первой беременности? Вообще как влияют такие результаты на зачатие, если это возможно, здорового ребёнка. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
ТРУЗИ простаты+УЗИ мошонки+УЗИ почек+ ПЦР д-ка №7 -15 инфекций Спермограмма не очень хорошая надо обследоваться