Консультации / Офтальмология

удаление сосуда с белка глаза

Здравствуйте, скажите ,пожалуйста , производятся ли (и где в спб) операции по удалению красного сосуда с глазного яблока? заболеваний глаз нет , в целом здоровье нормальное , переутомлением глаза не страдают. Но на правом глазу сбоку очень заметный сосуд , он с рождения. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова МО РФ (194044, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, 6).