анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте! Сколько у вас в клинике стоит(верхняя и нижняя границы) липосакция живота? Будет ли скидка если делать абдоминопластику и липосакцию вместе? И насколько это целесообразно?
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Липосакция одной зоны стоит от 40 до 45 тысяч рублей за зону. В перечисленном квадрате может быть до 4 зон. С абдоминопластикой, конечно можно совместить липосакцию, тогда будут и скидки за счет суммирования операций одномоментно.
Целесообразность одномоментного вмешательства обсуждается на консультации после осмотра.
Более подробную информацию Вы можете получить на бесплатной консультации. предварительно записавшись по телефону. Доступны также on-line консультации.
С уважением,
Виктория С.