Консультации / Кардиология

Консультация по экг

Здравствуйте ,второй день беспокоит высокое давление145/90,тахикардия120,и дискомфорт в области сердца.в приемном покое сделали экг,сказали ничего страшного пейте карвалол и все.есть фото экг,подскажите что на нем .так как было жжение в облости грудной клетки ,но в приемном покое сказали из-за пульса жжение .принимаю беталок ЗОК ,триметазидин .заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советую сделать ХолтерЭКГ (экг за сутки), ЭХОкг (узи сердца), анализ крови на гормоны: ттг, т3, т4. Также поизмерять давление и пульс утром и вечером дома, 10 дней. Холтер надо делать без лекарств в течении 2 дней. Удачи!