Консультации / Онкология

Удалили родинку

Здравствуйте! Мне удалили большую родинку, гистология-"сложный невус".Место вокруг родинки обрабатывают зеленкой, заклеивают лейкопластырем,но там есть еще небольшие родинки, скажите опасна ли эта процедура для тех родинок?
Здравствуйте. Абсолютно не опасно.
Спасибо большое за ответ!!!!Я хотела оценить ответ приветливость и информативность на 5, но что-то программа не пропускает. Вы мне очень помогли!!!!!!!!