Консультации / Сексология

Страх секса

Мне почти 22 года, секса у меня ещё не было, у меня короткая уздечка и член 12сантиметров, раньше не волновало это, но сейчас у меня появилась девушка и я боюсь не суметь её удовлетворить, из за этого комплекса (считаю что очень маленький член) чувствую что силы покидают меня, уже не так сильно возбуждаюсь как например полгода назад( из за этого член становится ещё меньше и не такой твёрдый ) бывает что под конец мастурбации он уже практически мягкий и вялый . мастурбирую регулярно бывает пару раз в день бывает один раз но практически ежедневно, длительность разная от пяти до 10минут. Подскажите что делать, как вернуть уверенность в себе, есть мысли сделать циркумизацию для продления полового акта хотя и не знаю сколько смогу продержаться
Добрый день! Похоже, вы просто вырабатываете в себе комплекс сексуальной неуверенности. Из-за короткой уздечки может быть и ослабление эрекции. Не торопитесь делать циркумцизию, лучше сделать пластику уздечки (это делают в любой урологической клинике). Мастурбацию лучше заменить полноценным сексом, но предварительно ( для уверенности) в своих силах попейте растительные возбуждающие препараты типа вука-вука, настойка аралии, лимонника или женьшень, но в минимальной дозе. Можете также использовать и интимный возбуждающих согревающий гель ( но только на водной основе). Обычно после начала половой жизни, уздечка растягивается и не доставляет дискомфорта и хорошая эрекция обеспечивает проведение полноценного полового акта с удовлетворением обоих партнеров. Если можно пришлите фото головки пениса, посоветую, какой метод лечения использовать предпочтительнее. Удачи Вам!