Консультации / Гинекология

Очень скудные месячные при приеме Регулона

Здравствуйте! Недавно я начала принимать препарат Регулон по рецепту врача, пропила уже 2 блистера. И вот уже 2 раз приходят очень скудные месячные с большим количеством крупных кровяных сгустков, болит живот. Выделения настолько скудные, что за 4-5 часов не наполнится даже ежедневная прокладка. До приема препарата месячные были умеренными, не слишком обильными и почти безболезненными. Стоит ли прекращать принимать препарат или это вариант нормы?
Добрый день. Это вполне соответствует приему вашего препарата но в таких случаях положено обращаться к врачу , назначившему этот КОК.