Консультации / Гинекология

Очень скудные месячные при приеме Регулона

Здравствуйте! Недавно я начала принимать препарат Регулон по рецепту врача, пропила уже 2 блистера. И вот уже 2 раз приходят очень скудные месячные с большим количеством крупных кровяных сгустков, болит живот. Выделения настолько скудные, что за 4-5 часов не наполнится даже ежедневная прокладка. До приема препарата месячные были умеренными, не слишком обильными и почти безболезненными. Стоит ли прекращать принимать препарат или это вариант нормы?
Добрый день. Это вполне соответствует приему вашего препарата но в таких случаях положено обращаться к врачу , назначившему этот КОК.
Консультация врача гинеколога на тему «Очень скудные месячные при приеме Регулона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.