Консультации / Хирургия

Швы

27.09 была операция Швы Через три дня после удаления на голени ниже икры дермотофибромы(?), немного покраснел шов, побаливает, когда встаешь, или ходишь. Впринципе легкое покраснение это норма? Три шва наложено Сейчас смазываю колендулой потом йодом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужна ревизия раны. Возможно там внутри отделяемое, которое нужно убрать.