Консультации / Сексология

как дойти до оргазма?

Здравствуйте, Юрий Петрович! мне 21 год. Половой жизнью живу с 18 лет. Встречаюсь с МЧ полтора года, секс периодический (каждые пол года приезжаю к нему), но когда приезжаю секс регулярный, иногда по 3-4 раза в день, каждый акт от 5 до 15 минут. За всё время я ни разу не испытывала оргазм, но часто чувствовала его приближение. До него было 2 половых партнёра, с которыми тоже "не получалось". Никаких травм не было. Подскажите - что делать? может как-то увеличить сам половой акт? и как?
Здравствуйте. Насколько я понимаю, секс у Вас был ТРЕМЯ сериями (каждые полгода) по несколько раз в день. Это НЕ регулярная половая жизнь, так что беспокоиться об отсутствии оргазма еще не время: вероятно, Вы знаете, что большинство женщин начинает его испытывать позже начала регулярной половой жизни. С другой стороны, то, что Вы ощущали приближение оргазма - отлично, значит, все идет как надо. Чтобы помочь окончательному созреванию оргазма, попробуйте вот что (только, пожалуйста, все это вовсе НЕ обязательно - подумайте, насколько это Вам нужно, насколько вписывается в ваши отношения и т.д.): 1. Как приедете к жениху, договоритесь с ним, что вот ЭТОТ раз (например, на третий день) вы будете только ласкаться, а введения НЕ БУДЕТ: вы достигаете оргазма только ЛАСКАМИ. Пусть мужчина учится Вас ласкать - а Вы ему подсказываете, руководите, учите, подставляетесь ему, совершаете какие-то действия его рукой и т.д. Таких занятий должно быть несколько (например, 1 раз в день - каждый день). 2. Другой вариант (можно совместно оба варианта): во время сношения Вы делаете то, что вызывает возбуждение при самовозбуждении. ИЛИ учите партнера делать ЭТО - и тогда он ласкает Вас во время фрикций. ЧТО все это дает? Ласки - более широкое понятие, чем простые фрикции (движения во влагалище), и они могут давать гораздо большее возбуждение, чем движения пениса в органиченном пространстве. Ну, а УМЕЛЫЕ ласки вместе с движениями пениса внутри - это и вовсе волшебное действие. Так что учитесь ВМЕСТЕ - и будет вам счастье... Удачи!