Консультации / Неврология

Помогите Мне страшно

Подскажите, предварительно ставили диагноз G35. Отправили в больницу, там сделали МРТ. Но диагноз так и не поставили. После выписки из больницы пошла к неврологу, думала она меня выпишет а она мало того что не выписала так ещё отправила на консультацию в Моники имени Владимирского. Оставила под вопросом диагноз G35 и ещё зачем то поставила под вопрос G93,4. Я ничего не понимаю. Мне страшно очень. Когда я ложусь спать не знаю проснусь ли утром! Приклепляю заключение МРТ. Неужели и правда все так плохо и жить осталось недолго!? ((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас подозрение на рассеянный склероз, вот и отправили с НИИ Моники для уточнения диагноза. Не волнуйтесь, еще ничего не известно с диагнозом.