Расшифровка ЭКГ

анонимно, мужчина, 19 лет
Уважаемый доктор! Сделал ЭКГ, результаты измерения Qrs 106 mc Qt/qts 358/399 mc Pq 166 mc Rr/pp 786/800 P/qrs/t 12/ -24/ 32 степень) мне 19 полных лет, в армию с такими результатами забирают?

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
да

анонимно
У меня категория А-2 по комиссии в военкомате, как сильно скажется это на моей категории?

Карлов Александр Александрович
В этих категориях не разбираюсь.

анонимно
Ну вы мне скажите, эти результаты что говорят о моем здоровьи

Карлов Александр Александрович
По ЭКГ ничего плохого нет.

анонимно
В поликлинике написали расшифровку, ритм синусовый эос отклонена влево,блокада левой передней ветви пучка гиса!