Консультации / Урология

Здравствуйте Моему отцу 78 лет проведена операция-трансуретральная резенция образования мочевого пузыря Гистологическое исследование- уротериальная карцинома Grade 1-2 злокачественное образование боковой стенки мочевого пузыря

После операции назначено проведение БЦЖ терапии. Мы проживаем в Казахстане. Уже полгода у нас нет этого препарата. Посоветовали купить российский препарат Имурон-вак. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу этого препарата и действительной необходимости такой терапии
Здравствуйте. Для начала надо выполнить контрольную цистоскопию через 3 месяца (при небольшом размере опухоли). После этого можно вести речь о БЦЖ терапии.
Спасибо, я поняла. Хотелось бы знать про препарат Имурон-вак. Как Вы считаете его можно использовать и какой эффект от него.
В нашей клинике мы его не применяли.
спасибо за ответ