анонимно, женщина, 3 года
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Девочка 3 года стала часто ходить в туалет ( писяет по 3 раза в час,но бывает и реже). Бывают и ложные позывы, температура нормальная, говорит, что живот не болит,болей не испытывает при мочеиспускании,ночью может пару раз проситься на горшок.
Сегодня сдали общий анализ мочи и кровь.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обращаться?педиатр или уролог? А если результаты будут в норме?
Заранее очень благодарна за помощь
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Можно и к педиатру, и к урологу, оба врача могут помочь в этой проблеме. Если анализы будут в норме (что вряд ли), тогда к неврологу.
Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.