Здравствуйте помогите пожалуйста

анонимно, женщина, 24 года
Так получилось ,что грудь мой сын не взял,и я с рождения кормила его сцеженым грудным молоком,участковый педиатр сказала,что нам нужно сделать 600 мл в сутки,так он и сделал,за месяц набрали 1кг,но последниетдве недели,сыноктвообще стал мало есть,400-450 мл в сутки!!при этом много спит ,за раз может съесть 70мл,в21:00 и покушать в следующий раз в следующий 4:00,я очень переживаю,он много спит и плачет толькоткогда хочет кушать:может у меня что то с молоком?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! а давайте сдадим анализ крови на гемоглобин? дело в том, что снижение уровня гемоглобина часто влечет за собой снижение аппетита, отсюда и малый набор веса в последствии Сразу же пишите по результатам С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Спасибо мы сдали анализ,результат на фото

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! Такой уровень гемоглобина не должен вызывать снижение аппетита. Значит, переходим к следующему этапу--обслдованию у детского гастроэнтеролога. Плюс я бы все-таки попробовала смесь, возможно, ее ребенок будет кушать лучше и активнее. Попробуйте смесь нуппи или нуппи голд, это питание европейского качества, дополнительно обогащенное добавками для зрения, иммунитета и флоры кишечника. Напишите, какой будет результат С уважением, Бутузова Олеся