Консультации / Терапия

Повышенная температура

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий 24 года. Очень нуждаюсь в консультации, заранее очень сильно благодарен. На протяжении 8 месяцев у меня повышенная температура 37.2° - 37.5°, раньше было стабильно 36.6°. Ходил к врачу терапевту, сдал кучу анализов крови, калла, мочи. Все анализы хорошие, единственное что нашли повышенный билирубин и тот не сильно выше нормы. Делал УЗИ брющной полости и щитовидки, все хорошо. Терапевт прописал пить "урсосан" и сходить к инфекционисту. Инфекционист дал направления еще на кучу анализов крови, тоже все в норме. Направил на гастроскопию. На ФГДС сказали что небольшой гастрит и вброс желчи. По результатам ФГДС мне назначили пропить "Тримедат" и "Омепразол" плюс продолжать пить "Урсосан, и диета, питаюсь только вареным и на пару. В итоге" Урсосан" пью 3 месяца, "Тримедат" 2 недели, "Омепразол" 2 недели и диета месяц. Температуру не ощущаю, только не большая слабость/усталость в вечернее время. Очень прошу помочь советом, уже замучился бегать по больницам. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Дмитрий! Найденные заболевания не являются причиной субфебриллитета. Инфекционист должен был исключить все возможные инфекции: анализ крови на RW, ВИЧ, вирусные гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз. Желательно пройти УЗИ подчелюстных, шейных, подмышечных, паховых, забрюшинных лимфоузлов, сделать 3х кратный бакпосев мочи, 3х кратный посев крови на стерильность. Пройти МРТ головного мозга для исключения патологии аденогипофиза. Если патологии не будет выявлено, то причиной температуры может быть ВСД или термоневроз на фоне сильного нервного стресса. С уважением, Адельшина Л.Р.