Консультации / Хирургия

Можно ли заниматься в тренажерном зале спустя 4 месяца после лапроскопии

Здравствуйте.Четыре месяца назад мне сделали лапароскопию.Диагноз- жировой некроз сигмовидной кишки. Процесс выздоровления прошел нормально, без осложнений. При выписке врач дал заключение: ограничение физической нагрузки 3 месяца. Прошло уже 4. До операции занимался в тренажерном зале.Сейчас хочу возобновить тренировки. Скажите, могу ли я поднимать тяжести, или лучше еще подождать какое то время?
Здравствуйте. Простите, но я не смогу Вам дать полноценную консультацию. Вы должны назвать мне правильный диагноз (Ваш меня смущает, что то Вы назвали не так - мне кажется) и полностью назвать оперативное вмешательство (т.е. что конкретно сделали). Здоровья Вам.