Консультации / Неврология

Ударила в височную область

Злравствуйте! Сергей Владимирович, сегодня усыпляя дочь ударила в висок телефоном. Вернее уронила ей его на голову. ((* Она не почувствовала спросоня, но я ее разбудила сама. Потом снова усыпила и она проспала вместо обычных 2,5 часа 3,5. После проснулась нормальная. Но позже и до самого вечернего сна была плаксивая и терла лоб и глаза ( но с другой стороны). Не знаю как быть. Стоит ли идти к врачу или понаблюдать и на что обратить внимание? К неврологу планово нам идти в конце октября. Сейчас принимаем курс циннаризина.
Стоит понаблюдать, при необходимости осмотр врача. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/