Консультации / Гинекология

Выделения спустя 2 недели после месячных

Здравствуйте! Пропила год Минизистон,после окончания курса резко бросила,уже 3 месяца не принимаю гормоны за исключением Прожестожеля на грудь,т.к после отмены гормонов появилась мастопатия. 2 месяца месячные шли хорошо,но с отставанием в неделю,2 недели назад были месячные,а сегодня начались просто мажущие коричневые выделения немного.Что это может быть?
Что именно?
Коричневые выделения? От чего это может быть? Ведь месячные должны придти еще только через неделю
Добрый день. Не вижу смысла перечислять все возможные причины, их довольно много. Если хотите получить полноценный ответ, пройдите УЗИ, сдайте анализы на скрытые инфекции (ПЦР) и онкоцитологию. Если пришлёте мне результаты обследования, постараюсь вам помочь.