Консультации / Гинекология

Выделения спустя 2 недели после месячных

Здравствуйте! Пропила год Минизистон,после окончания курса резко бросила,уже 3 месяца не принимаю гормоны за исключением Прожестожеля на грудь,т.к после отмены гормонов появилась мастопатия. 2 месяца месячные шли хорошо,но с отставанием в неделю,2 недели назад были месячные,а сегодня начались просто мажущие коричневые выделения немного.Что это может быть?
Что именно?
Коричневые выделения? От чего это может быть? Ведь месячные должны придти еще только через неделю
Добрый день. Не вижу смысла перечислять все возможные причины, их довольно много. Если хотите получить полноценный ответ, пройдите УЗИ, сдайте анализы на скрытые инфекции (ПЦР) и онкоцитологию. Если пришлёте мне результаты обследования, постараюсь вам помочь.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения спустя 2 недели после месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.