Консультации / Сексология

Как переучить своё тело с не физиологической мастурбации на нормальную

Мне 16 лет. Мастурбирую с 6 лет, а то и раньше. С самого начала я приучилась мастурбировать лёжа на спине, вытягивая и напрягая ноги и мышцы таза, и сквозь одежду двумя руками, одной надавливая на другую. Я так мастурбировала много лет, пока недавно меня действительно затронул этот вопрос, я не могу кончить нормально, либо от нормальной мастурбации, либо от кунилингуса(мы с партнёром пока практикуем только петтинг, и то, не так давно, месяца полтора, за это время я ни разу не кончила, хотя возбуждалась сильно). Моё большоое достижение что я могу прямо контактировать с клитором и одной рукой, но расслабляя ноги и мышцы таза ничего не получается. Я смотрю видеоролики где мастурбируют женщины, пытаюсь научиться, но в итоге я просто возбуждаюсь и всё. Так же бывает такое, что я смотрю видеоролик расслабив тело полностью, у меня дёргаются ноги, я чувствую какие то импульсы, мелькает мысль "скоро, совсем скоро" и тут ничего не происходит, у меня только рука устаёт а я начинаю психовать! У меня так нога начинает дёргаться, что мне становится просто не в терпёж, не могу это описать, что вот вот сейчас будет но эти нервы в ногах начинают создавать тряску от которой я просто бессилено от нетерпения складываю руки. Как переучить тело? Что делать чтобы научить себя понимать нормальные ласки, нормально онанировать?
Здравствуйте! Читаю в вашем сообщении, что вы хотите очень кончить и это является чем - то важным и значимым для вас. Попробуйте сконцентрироваться на самом процессе, на ощущениях во время стимулирования клитора. вы все правильно делаете, что расслабляете ноги и мышцы таза с одной стороны, но с другой, когда нога начинает у вас дергаться - это нормально. Ведь что такой оргазм - это пик наивысшего возбуждения, когда все тело начинает дергаться в конвульсионных движениях, то есть по факту вас может начать всю трясти - у всех это по разному происходит. По вашему описанию того, что с вами происходит, вы просто не доходите до этой точки, как вы пишете " эти нервы в ногах начинают создавать тряску от которой я просто бессилено от нетерпения складываю руки." Попробуйте пойти за эту точку, в которой у вас обычно возникает желание все бросить, когда вам сложно уже терпеть. Попробуйте принять это возбуждение, пропустите его через себя и понаблюдайте, что изменится