Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз

Здравствуйте!около месяца назад появилась сильная усталость, боли в шее, позже в глазах стали видны мушки!сделал исследование сосудов шеи- выявлено нарушение кровоснабжения, как мне пояснили функциональное, то есть размер артерий в пределах нормы, но под влиянием сдавливание в шейном отделе возникло нарушение!также сделал Мрт шейного отдела позвоночника, результат на фото!есть несколько вопросов:1) с чем могут быть связаны мушки в глазах, проверялся у офтальмолога, сказали, что глаза в норме!это что-то неврологическое?если да то подскажите, пожалуйста, каков прогноз в лечении-лечение длительное, это можно вообще вылечить?2)насколько велики грыжи согласно заключению?можно ли их вылечить без операции и если да то в чем будет состоять лечение?3)из препаратов, которые применял для улучшения кровообращения-актовегин вв, мексидол, инстенон, винпоцетин сейчас делают в капельницах!что-то можно добавить сюда?4) также вот назначили препарат цераксон, можно ли его сочетать с винпоцетином?спасибо!
К вопросу приложено фото
Мушки в глазах могут быть из-за слабого кровотока, грыжи не маленькие, но можно решить вопрос консервативно, не прибегая к хирургическим методам, совместимость лекарств возможна
а какие препараты назначаются для улучшения кровотока?
те что вам назначили, достойны применения