Консультации / Репродуктология
Эко
Добрый день. Мне 30, беременности никогда не было. Уже 6 лет планируем беременность, было 2 лапароскопии: 1 - резекция обеих яичников (эндометриозные . кисты) и 2 - резекция лев. яичника (эндометр. киста ) и чистка левой трубы. Гормоны на 3 день цикла : естрадиол 42.92пг/мг; ФСГ 22 мМо/мл; пролактин 16.21 нг/мл; ЛГ 8,5 мМо/мл; прогестерон 0,836 нг/мл; АМГ 0,34 нг/мл. Заключение узи: миома в диаметре до 5 мм, истощение яичников. Возможно ли ЭКО со своей ЯК?

Добрый вечер! Шансы есть, но крайне низкие. Правильно подобранная программа, схема программы, препараты могут гарантировать вам успех. Только не откладывайте, времени у вас очень мало. Желаю удачи!
Консультация врачей репродуктологов на тему «Эко» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2016