Консультации / Отоларингология

Желтые сопли

Здравствуйте. Неделю не проходят желтые сопли. Желтые они только с утра отходят, а в течении дня прозрачные. В течении дня периодически закладываетнос. Нахожусь в первом триместре беременности. Эту неделю капала в нос альбуцид и физ раствор. Может подскажете что еще? Желтые сопли беспокоят, а к лору не прорваться. И еще хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу Делуфена, читала про него хорошие отзывы и во время беременности можно, но поможет ли он в моем случае? Спасибо.
Здравствуйте! При беременности очень хорошо снимает отечность в носу и убирает выделения из носа Назонекс. Применять его можно длительно, после промывания носа солевыми растворами. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!