Консультации / Гинекология

Боль внизу живота коричневые выделения с резким запахом после медаборта

Здравствуйте! На третьей неделе беременности сделала медаборт. 24.09 выпила последние таблетки Мизопростола. Со вчера (на пятый день после аборта) по сей момент чувствую сильную боль внизу живота, которая отдает еще и в поясницу. Выделения из розового цвета перешли в коричневый со сгустками, появился неприятный кислый запах. Что это может означать? Заранее спасибо!
Как можно скорее обратитесь к дежурному гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль внизу живота коричневые выделения с резким запахом после медаборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2016 г.
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос