Консультации / Гинекология

Боль внизу живота коричневые выделения с резким запахом после медаборта

Здравствуйте! На третьей неделе беременности сделала медаборт. 24.09 выпила последние таблетки Мизопростола. Со вчера (на пятый день после аборта) по сей момент чувствую сильную боль внизу живота, которая отдает еще и в поясницу. Выделения из розового цвета перешли в коричневый со сгустками, появился неприятный кислый запах. Что это может означать? Заранее спасибо!
Как можно скорее обратитесь к дежурному гинекологу.