Консультации / Пациент и здравоохранение

Гинеколог в детской поликлинике

Мне 17. я еще прикреплена к детской поликлинике.(т.к. мне нет 18) у меня жжение и зуд во влагалище, и боль при мочеиспускании, могу ли я обратиться к акушер-гинекологу в дет. поликлинику? Сможет ли он меня осмотреть? или нужно обращаться в Женскую Консультацию?
Да можете и в детской обратиться и в консультации по месту жительства