Консультации / Маммология

ощущения в груди

Добрый день. Мне 20 лет, беременности не было. 3 месяца назад лечилась от хламидиоза. В прошлом месяце после менструации заметила неприятные ощущения в нижней части левой груди: периодические покалывания, пульсирующие боли. Боли незначительные. В этом цикле подобные ощущения стали намного реже. Что бы это могло быть?
Здравствуйте. Это может быть связано с токсическим воздействием лекарств на печень, кога организм скомпенсируется, боли уйдут. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна