Консультации / Хирургия

Сгустки при взятии крови

Здравствуйте,у меня неделю назад при взятии крови вышло два сгустка. А сегодня стала колоть себе лекарство которое надо колоть только в вену и не смогла,в шприце застрял опять сгусток,я взяла другой.Кровь по чуть чуть стала стекать в шприц и опять забилось сгустком,в шприце тоже когда я посмотрела были сгустки место крови и маленькие ниточки с каким то осадком. В итоге все руки у меня сейчас синие после многократных попыток сделать укол,т.к эти сгустки вытекают вместо крови.Решила попробовать из ноги,на ногах такая же ситуация,что делать,подскажите,а то даже не знаю что и думать.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Уважаемая леди! Здесь необходимо разобраться - правильно ли Вы разводите лекарство для внутривенного введения, возможно он вызывает образование тромба. Если вы все делаете правильно, а кровь все равно сворачивается - нужно понять, нет ли у вас какой-то проблемы со свертывающей системой крови. Для этого необходимо сдать анализ - коагулограмму - и показать его результаты гематологу.