Консультации / Пациент и здравоохранение

Как получить силиконовый катетер Фолея через органы соцзащиты Москвы

Мне необходим катетер Фолея 22 размера. В интернет магазинах он редко бывает и часто продаётся только упаковками,что очень дорого. Я инвалид 2 группы,передвигаюсь только на коляске-ампутирована нога,мне 84 года.Мне сделали вывод мочи из мочевого пузыря при помощи катетера,который необходимо менять каждый месяц. Владимир Иванович.
Уважаемый Владимир Иванович - Ваш уролог должен выписать льготный рецепт по которому Вы и получите необходимые медицинские препараты и расходные материалы. Или во время перевязки и смены катетера это сделают в пол-ке за счет ОМС