анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте!Прошла УЗИ вен,врач сказал все в норме,варикозного расширения,признаков тромбофлебита магистральных вен нижних конечностей нет.Но у меня начали болеть ноги,особенно в икрах и бедрах (боль ноющая,особенно ощущаю когда сижу, а сижу целый день) посоветовал гель лиотон и сказал что носить трикотаж не обязательно,но если хотите носите. Подскажите какой класс лучше приобрести 1 или 0 профилактический?
Отвечает Царенко Игорь Александрович
хирург, флеболог
Здравствуйте. Купите профилактический. Этого будет достаточно.