Консультации / Педиатрия

Сыпь на личике

Добрый день! У нас такая проблема: когда малышке была 2 недельки, начали появляться прыщики на щечках, с каждым днём их становилось всё больше. Теперь нам месяц и у нас все щеки покрылись коркой, корка есть и на бровях, и под волосиками на лобике. Грудью я кормила только первую недельку, потом мне вводили внутривенно антибиотики, поэтому грудь перестала давать... за это время молоко пропало. Подскажите, что делать с личиком, сыпь только на лице и подбородке. Ребенок сильно раздражителен, тянет ручки почесать кожу. Изначально кормила Беллактом, теперь перешли на Нестожен и ещё даю Линекс форте.
К вопросу приложено фото
Показать ребенка доктору, обследовать и после этого решать чего делать