Консультации / Хирургия

Шов после кесарево сечения

Добрый день. 3 недели назад сделали кесарево. Сейчас в одном месте образовалось покраснение и небольшое загноение. С маленьким ребенком нет возможности обратится ко врачу. Как сроавится с этим в домашних условиях ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В домашних условиях: не "мните", не "ковыряйте", обрабатывайте "зеленкой" и ждите. Или само пройдёт, или окончательно прорвётся наружу и всё равно пройдёт.