Консультации / Педиатрия

Можно ли лететь заграницу с 2 мес ребенком

Добрый день. Хотелось бы услышать адекватный ответ. Понимаю что врачам проще себя обезопасить сказав что лучше не лететь, но все же. Очень хочется на отдых. Малышке 2 месяца. Была неонатальная желтуха до 1.5 мес. Сейчас билирубин в норме. Лечим дисбактериоз. В целом ребеночек спокойный, хорошо спит и кушает. Можем ли мы полететь на отдых?
Здравствуйте! Я, как мама-активный путешественник, не вижу препятствий для путешествий, если ребёнок здоров. Я рекомендую лишь собрать с собой полную аптечку препаратов на все случаи жизни, сделать страховку и настроиться позитивно. Чтобы свести к минимуму риск орви, можно использовать местное противовирусное средство виферон гель с профилактической целью. Вам, как кормящей маме, я бы посоветовала замечательную смесь для обогащения молочка витаминами, микроэлементами и пребиотиками, как эма Всего Вам доброго и отличного отдыха! С уважением, Бутузова Олеся