Нужно ли прекратить принимать аспирин кардио при появлении маленьких синячков

анонимно, женщина, 51 год
Здравствуйте . Дня четыре принимаю аспирин кардио 100 мг, у меня варикоз нижних конечностей, но пять лет назад я оперировалась . У меня после приёма аспирина кардио появились маленькие синячки, стоит ли мне прекратить приём аспирина кардио или ничего страшного нет и продолжать его принимать?

Отвечает Царенко Игорь Александрович
хирург, флеболог
Здравствуйте. Нужно уменьшить дозировку до 50 мг.