Консультации / Онкология

Можно ли исключить онкологию

Здравствуйте. Последние 3 дня температура от 37 до 39 без явныx признаков простуды. Но последние несколько месяцев периодически возникал и пропадал частый суxой кашель, до боли в ребраx, без температуры. Позавчера на груди, спине и шее появились мелкие красные пятна, но вчера они исчезли. Все это время не сильно болит голова в затылке, движение глазами в стороны доставляет боль. В первую ночь очень болели мышцы в ногах (выше колена). Вчера утром встав с постели почувствовала головокружение и темноту в глазах, думала в обморок упаду. Вчера в больнице сдала общий анализ крови и мочи (уточню что у меня сейчас второй день менструации). Фото прилагаю. Сегодня появился снова кашель впервые за эти три дня, как будто рефлекторный из самыx легкиx. Очень боюсь, не может ли это быть онкологией легкиx. Помогите, пожалуйста, можно ли ее исключить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обследование. Посетите терапевта и сделайте рентгенографию органов грудной клетки
Здравствуйте. Я сделала рентген легкиx и снова сдала анализы. По прежнему держится температура, принимаю антибиотик Левофлоксацин по назначению врача - 1 день. Прокомментируйте, пожалуйста, анализы и рентген.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рентгенограмму описать по присланному снимку сложно, нужно смотреть ее на очной консультации. Обратитесь к рентгенологу. В анализе крови снижено количество лейкоцитов, что может быть обусловлено вирусной инфекцией. Сдайте биохимический анализ крови, обратив внимание на печеночные ферменты. Описанные вами симптомы могут указывать на интоксикацию при инфекции или отравлении, или быть проявлением других болезней. Поэтому рекомендую обратиться к хорошему терапевту, который назначит комплексное обследование.