Консультации / Онкология

Адренокортикальный рак

61 год.В 2013году удалили левую почку и надпочечник.В 2014-рецидив,разрезали-неоперабельна.Прошла 11курсов "химии",курс МИТОТАНА,сейчас пью СУТЕНТ.(?)Назначили в Израиле.Плохо верю,что поможет.Слыхала про удаление удаленных опухолей с помощью HIFU. Есть ли у нас такая возможность или в другой стране? Или возможно у нас другое лечение моего заболевания?Помогите!!!
Здравствуйте. При наличии отдаленных метастазов оперативное лечение не эффективно.
Куда же мне обратиться для дальнейшего лечения?
В онкодиспансер по месту жительства.
По жительства ничего нового не могут предложить.Куда в Москве я могу обратиться?
Клиника Герцена или Блохина