анонимно, женщина, 61 год
61 год.В 2013году удалили левую почку и надпочечник.В 2014-рецидив,разрезали-неоперабельна.Прошла 11курсов "химии",курс МИТОТАНА,сейчас пью СУТЕНТ.(?)Назначили в Израиле.Плохо верю,что поможет.Слыхала про удаление удаленных опухолей с помощью HIFU. Есть ли у нас такая возможность или в другой стране? Или возможно у нас другое лечение моего заболевания?Помогите!!!
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. При наличии отдаленных метастазов оперативное лечение не эффективно.
анонимно
Куда же мне обратиться для дальнейшего лечения?
Давыдов Денис Сергеевич
В онкодиспансер по месту жительства.
анонимно
По жительства ничего нового не могут предложить.Куда в Москве я могу обратиться?
Давыдов Денис Сергеевич
Клиника Герцена или Блохина