Консультации / Эндокринология

Можно ли рожать?

Добрый день! Мне 32 года, беременностей не было. В 25 лет была операция (удален надпочечник), адренолактомия и 3 курса ПХТ. Год назад проходила томографию, рецидива нет, новообразований не выявлено. Можно ли мне рожать? какие анализы и исследования мне необходимо сделать перед планированием беременности?
Уважаемая Татьяна! По поводу чего удален надпочечник(заключение биопсии)?
Добрый день! В выписке ГДЗ - адренокортикальный рак высоко, умеренно дифференцированный с инвазией в сосуды надпочечника, проростающий капсулу надпочечника и вростающий в окружающую ткань. Диагноз bl правого надпочечника st lll (ТзNоМо), 30.10.03 адренолэктомилия , 3 курса адьювантной ПХТ.
Уважаемая Татьяна! Если по свежим результатам КТ данных за рецидив нет, то можно пробовать беременеть. После рождения ребенка надо повторить КТ и прийти на консультацию к эндокринологу.