Консультации / Гинекология

боли перед месячными

Здравствуйте доктор! меня зовут Елена, мне 23 года. меня беспокоит такая проблема: полгода назад у меня было сильное кровотечение. врачи поставили диагноз гормональный сбой и нервный стресс и прописали препарат Джес. я его принимаю уже 4 месяца. сильных побочных явлений не было. переношу его нормально. единственное когда пропиваю активные таблетки и должны придти месячные, за 2-3 дня начинает побаливать правый придаток и поднимаеться температура до 37,1 и бывают небольшие белые выделения без запаха. проверялась недавно у врача, осмотр ничего не выявил и кровь хорошая. раньше был правосторонний аднексит, но я его пролечила, а ЗППП у меня нет это нормально что у меня повышаеться температура и побаливает или всё таки нужно обращаться к врачу? Заранее спасибо!
Елена, возможно, это Ваша индивидуальная реакция на прием препарата.