Консультации / Хирургия

Съел фольгу

Добрый день у меня проблема не знаю обращаться с ней к врачу, жена завернула на работу бутерброд в фольгу, я когда ел нечаянно проглотил кусок фольги, стоит ли мне переживать, не порежет ли она мне слизистую или выйдет естественным путем?
Здравствуйте! Переживать не стоит, порезать она ничего не сможет, а выйдет действительно естественным путем. Удачи!