Консультации / Пациент и здравоохранение

У кого в поликлиники взять справку в центр занятости что у меня сахарный диабед

Здравствуйте я хочу встать на биржу труда на учёт там у меня спросили есть ли хронические заболивания я говорю что есть сахарный диабед инволидности нет, тогда мне сказали раз инволидности нет надо взять справку в поликлиники что я диабетик с подтверждением врачебной комиссией, подскажите как и у кого зделать эту справку?
В пол-ке по месту жительства у Вашего терапевта. Выписка из амбулаторной карты.