Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте нам 4 года врач прописал нам назонекс полгода мы незнали что такое насморк пока вновь не заболели и опять не дышит нос можно ли пользоваться назонексом вновь или лучше сходить на осмотр к врачу.
Добрый день! При хроническом аденоидите необходимо проводить курсовое лечение назонексом минимум 2 раза в год, весной и осенью, в сочетании с антигистаминными препаратами внутрь и лимфопротекторами (лимфомиозот). При лечении аденоидита широко применяется физиотерапия (лазер терапевтический), лечебные промывания и галотерапия. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Здравствуйте,а как по схеме принимать Назонекс
Добрый день! Назонекс применяется длительно, не менее 1мес, по 1 впр*2 раза в день, в сочетании с антигистаминными препаратами внутрь, таже длительно, в течении 1 мес. Доброго Вам здоровья!