Консультации / Педиатрия

Ребёнок плачет во сне

Моему сыну практически 4 года он каждую ночь плачет во сне крокодильими слезами в течения часа ,иногда дольше. Когда раньше плачь во сне длился минут пять у меня получалось справляться и успокоить его,но теперь ни как,из-за чего начались проблемы с сердцем. Помогите пожалуйста, дайте совет что делать...
Добрый день! Это неврологическая проблема и требует лечения у невролога! Игнорировать это нельзя! Срочно записывайтесь к неврологу, проблема решается лечением ноотропами (фенибут, магне в6 и др) Здоровья Вам!