Консультации / Педиатрия

Долгий кашель

Здравствуйте! Моему малышу 2 месяца, у него частый кашель, особенно после еды бывает, педиатр слушал, сказала хрипов нет и на этом все, но кашель то продолжается и меня это очень волнует. Подскажите пожалуйста с чем это может связовать? За ранее, большое спасибо!!!)*
Здравствуйте! Вопрос длительного кашля всегда вызывает повышенное внимание педиатра. Долгий кашель мажет быть и проявлением течения ОРВИ, и аллергией, и проявлением нарушения со стороны ЖКТ, например, рефлюкса , и т.д. Все это требует дополнительного обследования, наблюдения. Обратитесь к грамотному врачу.