Консультации / Андрология

подскажите пожалуйста!

здравствуйте уважаемый доктор, разрешите от имени мужа задать вопрос, у него у него преждевременное семеизвержение, половой акт длится 2-3 минуты, сперма красная, с чем могло бы быть это связано?
Здравствуйте, Олеся. Красного цвета эякулят бывает при наличии в ней примеси крови, это грозный симптом. Чаще всего, это встречается при воспалении семенных пузырьков. Для постановки диагноза следует обратиться к урологу очно. С уважением, Ванян Егор Ваникович.