Консультации / Наркология

Как бросить

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать чтоб пропала привычка употреблять метамфетамин ? Попробывала весной, а уже осень. Я не употребляма его каждый день и даже не через день. А только по желанию, ну раза 4 в месяц точно. Подскажите что сделать, чтоб мыслей об этом даже не было? Очень этого больше не хочу.... Только не советуйте врачей, всё равно не пойду. Может можно в домашних условиях? Очень надеюсь на внятный ответ.... За ранее спасибо большое!
Добрый день. Знаете что такое психическая зависимость? К любому наркотику формируется две зависимости. Вначале психическая, а потом физическая. Психическую зависимость очень сложно лечить. Единственный способ - никогда не пробовать наркотики. Посмотрите внимательно этот фильм https://www.youtube.com/watch?v=uKp3pMYbz1M У вас еще есть время отказаться от него. Удачи!