Консультации / Наркология

Как бросить

Супруг употребляет марихуанну лет с 15, сейчас ему 31. Стаж не маленький. Пытался бросить неоднократно, не получается. Потеря аппетита, сильно нервный, бессонница, к специалистам обращаться не хочет. Посоветуйте как бы ему помочь? Как бросить? Может чем кровь почистить? И основная проблема с нервами может какие успокоительные что то вроде новопасита не помогает
Учитывая стаж курения, ему лучше обратиться к специалистам. Можно анонимно. Или пройти курс лечения в реабилитационном центре. Вариантов много. Вряд ли он сможет самостоятельно бросить курить каннабис. Силы воли у него нет. 2)Кровь от марихуанны ничем не почистишь. Но не волнуйтесь, ее чистить и не нужно. Каннабис сам постепенно выведется. Удачи!