Консультации / Наркология

Как бросить употреблять спайс и другие растительные наркотики самостоятельно

Мне, 40 лет. Раньше курил марихуану, гашиш, анашу. Месяц назад попробовал спайс и до сих пор не могу бросить. Стал курить 3 раза в день: на работе, дома. У меня семья 3 детей, в браке 12 лет. Сам бросить не могу, постоянно думаю об этом. Дома скандалы, жена просит развод. Что делать, как бросить? Идти в клинику я не хочу, т.К. Не считаю себя наркоманом.
Если вы не можете бросить самостоятельно, значит зависимость управляет вами. Вы наркоман! Как только вы признаете, что у вас есть проблемы. Что вы зависимый человек, вы увидите мир по-новому. Рекомендую пройти программу 12 шагов.