Консультации / Наркология

Как бросить курить?

Как бросить курить ? Я курю сигареты с 14 лет. Несколько раз бросал, но потом опять начинал курить. Сейчас мне 29 лет, пробовал принимать таблетки но они мне не помогли. Что мне делать?
Здравствуйте! Если не получается бросить курить самостоятельно, то надо обращаться за помощью к психиатру-наркологу или к психотерапевту. С уважением, врач психотерапевт Колмогорцев Ю.М.