Консультации / Гинекология

Как избавиться боли во время месячных

впоследнее время у меня очень болезненные месячные с первого до последнего дня боли такие сильные просто невозможно витерпити.в чем причина?Остання менструация была 14 августа после окончания где-то на 5 день снова появились мажущие кровянистые выделения продолжались один день.потом где-то через три дня после полового акта кстати тот сопровождался неприятными болезненными ощущениями снова были мажущие кровянистые выделения. уже два месяца как возникают сильные резкие ноющие или острые боли внизу живота. сейчас задержка 2 тижни.тест отрицательный .за месяц прибавила в весе на 2,5 кг, живот вздутий появились боли в спине и молочных железах также головные боли и головокружение. ухудшение самочувствия, усталость, сонливость.в чем причина? о чем это может свидетельствовать?
Добрый день. Вы довольно подробно предоставили свои жалобы, так что теперь у вашего лечащего врача не возникнет никаких проблем диагнозом. У вас вполне конкркт5ая гинекологическая патология. Но обследование вам надо проходить одновременно у гинеколога и эндокринолога. Пройдите УЗИ, сдайте кровь на гормональный профиль. Только после этого вы можете рассчитывать на конкретный ответ.