Консультации / Стоматология

Болят передние зубы

Здравствуйте! У меня передние зубы очень чувствительны.Реагируют на холодную пищу, воду, даже воздух (особенно зимой мерзнут).С чем это может быть связано и что можно сделать?
Здравствуйте, возможно на зубах есть кариозные поражения или клиновидные дефекты. Для устранения чувствительности при некариозных поражениях можно провести курс глубокого фторирования