Консультации / Педиатрия

Ребёнок какает с кровью

Ребёнку 10 месяцев.какает в день раз 7-9 по чуть чуть.сначало нормально потом выходит слизь с кровью.ее ничего не беспокоит.весёлая энергичная.аппетит в норме.температуры нет.что это может быть.
Здравствуйте! нужно срочно сдать анализы кала--копрограму, на скрытую кровь, на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--по результатам этих анализов станет понятно, что происходит в животике ребенка,в чем проблема и как ему помочь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся